1-я российско-китайская конференция

Подробнее

Промышленное кролиководство

Промышленное кролиководство

[an error occurred while processing the directive]

Выставка Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2012

3 Февраля 2012

С 7 по 10 февраля 2012 г. в Москве в павильоне № 57 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) пройдет Семнадцатая международная специализированная торгово-промышленная выставка Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2012. 

Бессменный организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков. Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», проводимая с 1996г., является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы по АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. 

На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства.  

Официальная церемония открытия выставки 7 февраля в 12.00

Часы работы: 

7 февраля – с 12.00 до 18.00 

8-9 февраля – с 10.00 до 18.00 

10 февраля – с 10.00 до 15.00   


Список участников

План размещения 1 этаж

План размещения 2 этаж  

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]