1-я российско-китайская конференция

Подробнее

Промышленное кролиководство

Промышленное кролиководство

[an error occurred while processing the directive]

Кролиководство в Новгородской области

10 Октября 2013

7 октября состоялась встреча президента Союза кролиководов Алексея Юрьевича Емельянова с заместителем губернатора Новгородской области Александром Николаевичем Филипповым по вопросу развития кролиководства в регионе.

В рамках встречи обсуждались вопросы стратегического партнерства в области кролиководства, а также возможности привлечения потенциальных инвесторов в регион. Национальный союз кролиководов готов проводить работу по привлечению инвестиционных проектов в области кролиководства на территорию Новгородской области, способствовать, в рамках действующего законодательства, получению государственной поддержки. Администрация Новгородской области готова оказывать содействие в реализации инвестиционных проектов в области кролиководства.

По результатам встречи стороны договорились в ближайшее время подписать Соглашение о сотрудничестве. Специалистами Союза, совместно с администрацией Новгородской области в ближайшее время планируется составить реестр площадок предлагаемых для размещения кролекомплексов. 


Приглашаем заинтересованные организации и предприятия принять активное участие в этой работе.


[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]